О Сайте

Данный ресурс создан для общественного обсуждения проблем, актуальных для нашего города. У нас давно существует практика привлечения горожан к решению важнейших вопросов жизнедеятельности Люберец. Свое мнение активные граждане могут донести до представителей власти со страниц местных печатных и электронных СМИ, на общественных слушаниях и «днях открытого письма», через Общественную палату района и т.д. Поскольку с каждым годом растет число активных интернет-пользователей, и было принято решение о максимально широком использовании интерактивных возможностей глобальной сети.

Здесь будут публиковаться все темы, выносимые на общественное обсуждение. Вы можете высказать свое мнение по тому или иному вопросу, обозначить свою позицию, поделиться опытом. Подобная практика будет полезна и населению, и власти, но, главное, нашему общему дому – городу, где живем мы и будут жить наши дети!

Вы также можете предложить тему для дискуссии, и если она найдет поддержку большинства, то будет выставлена для общегородского обсуждения.

Администрация города Люберцы